(905) 500-00-23

/Онлайн-газета

Дизайн интерьера


Дизайн интерьера| Использование поддонов и ящиков на даче.

Из паллетов и ящиков можно делать мебель, системы хранения, и использовать как отделочные материалы. Так как они изготовлены из необработанной древесины.Обычно они остаются после строительства дома. Поэтому стоимость предметов из них составляет, в среднем, в 100-300 рублей.

Дизайн интерьера| Варианты оформления окон шторами.

Всем нам хочется, чтобы наш дом был красивым и уютным, для этого нужно уделить внимание каждой детали интерьера. В данной статье мы изучим разные дизайнерские приемы декорирования окон.

Дизайн интерьера| Дачные идеи. Мебель из поддонов.

У всех дачников после строительства дома остается много досок,кирпичей и блоков, ну и паллеты.Не спешите их выбрасывать! Поддоны это отличный материал для творчества! А точнее это готовые блоки для полок, кроватей, столов и т.п.

Из готовых поддонов получаются разные поделки, но больше можно сделать, если разобрать паллет на детали.

Дизайн интерьера| Как сделать стол из подоконника (идеи).

Мы можем положить лист бумаги и написать на подоконнике какую-нибудь информацию, но от этого основание не превратиться в полноценный письменный стол. Однако небольшая модернизация с минимальными затратами средств и времени, увеличит функциональность и комфорт использования подоконника.

Дизайн интерьера| Ковры и их роль в современном интерьере

Двести лет назад важным элементом любого интерьера выступали ковры. Однако позже спрос на них упал ввиду появления более практичных покрытий для пола. Однако мода возвращается – небольшие напольные коврики и бескрайние ковры снова приобретают популярность.

Дизайн интерьера| Современные фотообои и их особенности

Хотите изменить приевшееся оформление стен? Вы устроили серьезный ремонт в квартире и желаете полностью ее обновить? Как бы то ни было, использование фотообоев поможет внести изюминку в оформление и достичь поставленной цели. На сайте rfresco.ru представлены самые различные коллекции современных отделочных материалов для стен. Выбрать подходящее не всегда легко. Давайте попробуем рассмотреть основные критерии, которые помогут в достижении поставленных целей.

Дизайн интерьера| Рекомендации по выбору кухонь

Если раньше в мебельных магазинах ассортимент был необычайно скудным – размеры все стандартные, цветовой выбор неширок, а кухонные гарнитуры были все на одно лицо. Сегодня же ситуация в корне изменилась – купить немецкие кухни в Москве можно практически любого цвета, размера и количеством элементов. Однако далеко не каждый знает, как правильно выбирать такую мебель. Давайте попробуем вместе разобраться с этим вопросом.

Дизайн интерьера| Квартира в светлом тоне...

Несложные приемы помогли полностью преобразовать эту квартиру, расположенную на первом этаже. Она кажется необычайно комфортной и просторной. Прежде всего, это относится к открытой планировке – когда были объединены кухня, гостиная и столовая, жизнь стала во многом напоминать проживание в частном доме, позволяя находиться при этом в самом центре города!

Дизайн интерьера| Скандинавская классика.

Ни для кого не секрет, что наличие в интерьере натуральных материалов и белого цвета является отличительной чертой скандинавского стиля. Находящая перед нами шведская квартира полностью подтверждает данную мысль. Особенностью северных стран является отсутствие обилия ясных дней, именно поэтому скандинавскому стилю присуще обилие освещения, предпочтительно, чтобы свет был естественным. Достижению этой цели способствуют огромные окна и легкие шторы, которые пропускают обилие солнечного света.

Дизайн интерьера| Как выбрать столешницу для кухни.

Столешница для кухни играет важную роль – она задает тон помещению и определяет его стиль. Именно поэтому при выборе материалов следует стараться, чтобы они полностью соответствовали назначению кухни.

Дизайн интерьера| Как правильно выбрать матрас для кровати?

Важность выбора матраса сложно переоценить. Он определяет комфорт сна, а также самочувствие человека на протяжении всего дня. К тому же каждый из нас индивидуальность, а потому и при выборе матраса необходимо учитывать различные особенности строения тела.

Дизайн интерьера| Шелковые и шерстяные ковры в оформлении комнаты

Многие при оформлении интерьера пытаются реализовать свою индивидуальность. Сделать это можно различными методами: с помощью оригинальной плитки; вазы, привезенной из другой страны или же красивых обоев. Ваши старания позволят оформить дом оригинально – так, как ни у кого другого.


Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 

Подписаться на рассылку

наверх страницы