(905) 500-00-23

/Онлайн-газета

Полезные советы


Полезные советы| Присоединение балкона к комнате

Если у вас небольшая квартира, наверняка вы не раз задумывались о том, чтобы увеличить ее жилое пространство. Типичным решением данной проблемы является присоединение к помещению лоджии либо балкона. Реализация этого решения несложна и не потребуется колоссальных денежных затрат.

Полезные советы| Типичные ошибки при ремонте: как их избежать?

Нередко при выполнении ремонта мы допускаем небольшие ошибки, которые приводят к печальным последствиям. Зачастую, чтобы их избежать, не нужны колоссальные затраты денег или времени. А вот на устранение последствий придется потратить немало сил и средств. Давайте рассмотрим правильную последовательность ремонта и увидим, как не допустить типичных ошибок.

Полезные советы| Советы специалистов по ремонту квартиры

В этой статье вы найдете полезные советы по ремонту квартиры для тех, кто любит выполнять работу самостоятельно, а специалистов привлекает в самых редких случаях. В самом начале еще до начала ремонтных работ важно определиться с конечным результатом. Хоть примерно. Постарайтесь представить себе желаемое расположение комнат, их наименование: спальня, детская и т.п. Какой должна быть отделка, двери, окна и многое другое.

Полезные советы| Особенности ремонта однокомнатной квартиры

Каждая квартира, большая или маленькая, время от времени нуждается в качественном ремонте. Может показаться, что раз комната одна, то и проблем здесь будет минимум. Однако даже с одной комнатой может возникнуть целый ряд проблем.

Полезные советы| Правила, с которыми качественный ремонт квартиры – это реальность!

Кто не хотел бы, чтобы в его квартире был выполнен качественный ремонт? Эта цель вполне достижимая, но требует определенных действий со стороны хозяина. Начать нужно с того, что определиться с целью ремонта и ожидаемым результатом. Для этого необходимо составить план каждого этапа и просчитать будущие расходы.

Полезные советы| Hюансы при ремонте офиса...

Взглянув на женщину и проведя в ее компании несколько минут, мужчина понимает, стоит ли она его внимания. Это же справедливо и для офиса: впечатление, которое он произведет, определит, будем мы сотрудничать с данной организацией или нет.

Полезные советы| C чего начать ремонт квартиры?

Вот, наверное, самый первый и самый главный вопрос, которым задаются люди.

Итак, сперва необходимо разобраться какой ремонт Вам нужен : косметический, капитальный или евроремонт. Для этого давайте разберем, что каждый из видов ремонта из себя представляет.

Полезные советы| Как сделать ремонт в квартире?

Вариаций на эту тему множество, можно самому, можно с друзьями, а можно нанять рабочих по рекомендации или заключить договор на выполнение ремонта со строительной фирмой. Выбор зависит от многих параметров, и на первом месте необязательно деньги (как думают большинство), существует еще масса причин: наличие свободного времени, наличие хоть какого-нибудь опыта, да и, зачастую, наличие помощника, всего не перечислить.

Полезные советы| Как подготовиться к ремонту?

Ремонт. Рано или поздно, но это слово приходит в дом к каждому. И, сразу же, встает вопрос подготовки жилища к ремонту. В первую очередь необходимо представить фронт работ и предполагаемый срок их окончания. Лучше всего, если к моменту начала ремонта у Вас на бумаге будут заметки о необходимых работах и их предварительная стоимость.

Полезные советы| Экономим деньги при ремонте...

Ремонт квартиры – процесс, отнимающий уйму времени, нервов и денег. Некоторые люди живут в состоянии ремонта несколько лет. И, после долгожданного окончания сего замечательного действа, многие задаются вопросом (или приходят к мысли) «А можно ли было сэкономить?». Конечно же можно! Просто необходимо выполнить несколько пунктов.

Полезные советы| Cигнализация в квартиру для охраны имущества

Сигнализация в квартиру необходима любому человеку, которому регулярно приходится оставлять без присмотра свое жилище. Работа, поездка в командировку или отпуск, выезд на природу, даже очередной поход в магазин, для каждого может обернуться пропажей из дома ценных вещей.

Полезные советы| Как выбрать обогреватель для дома или дачи?

В вашем жилом помещении или офисе недостаточно тепло и Вы решили приобрести обогреватель, но не знаете, какой именно выбрать? Данная статья поможет Вам определиться с выбором обогревателя. Здесь Вы найдёте информацию о том, какие бывают обогреватели, их основной принцип работы, их плюсы и минусы, а также некоторые рекомендации.


Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 

Подписаться на рассылку

Реклама на сайте
наверх страницы