(905) 500-00-23

/Онлайн-газета

Ремонт своими руками


Ремонт своими руками| Забор из профнастила своими руками

Наверняка каждый владелец загородного дома хочет, чтобы его забор был надежным, современным и привлекательным. Профнастил отвечает всем этим требованиям, к тому же этот материал доступен по цене.

Ремонт своими руками| Как самому сделать пол в ванной комнате?

Нельзя назвать изготовление пола в ванной комнате простым делом, но с этой задачей почти каждому справиться по силам. Подойдите к работе со всей ответственностью, и вы не будете разочарованы результатом.

Ремонт своими руками| Отделываем стены декоративной штукатуркой...

Декоративная штукатурка – это смесь, которая после нанесения на стену, принимает различную форму и приобретает определенный рисунок. Будем считать, что люди, которые задаются вопросом как отделать стены, уже знают, что такое декоративная штукатурка и каких видов она бывает.

Ремонт своими руками| Штукатурим правильно...

Залогом качественного и долговечного «нахождения» штукатурки на стенах является правильная подготовка поверхности. Стены необходимо помыть, удалить пыль, грязь и прочие отходы жизнедеятельности. При этом, если стена очень гладкая, то необходимо сделать на ней насечке по всей площади нанесения штукатурки, для улучшения сцепления раствора.

Ремонт своими руками| Замена подоконника

На первый взгляд описываемые работы встречаются не очень часто. Однако в действительности многие люди просто считают, что смена описываемого предмета оконной конструкции может осуществляться только при полном демонтаже старых рам, что, естественно, связанно с достаточно большими финансовыми инвестициями.

Ремонт своими руками| Ремонт паркета

Паркет – очень красивое и прочное покрытие, которое надолго сохраняет свой великолепный внешний вид, если вы правильно ухаживаете за ним и время от времени восстанавливаете лаковое покрытие

Ремонт своими руками| Красим водоэмульсионной краской потолок

Потолок – сложная для ремонта поверхность. Мало того, что он высоко, так и ещё и расположен горизонтально. Поэтому вопрос, как красить водоэмульсионной краской потолок при ремонте, отнюдь не праздный. Побелка – наиболее предпочтительный вариант отделки, если вы не планируете ставить натяжной или подвесной потолки. При этом, она имеет некоторые недостатки, о которых мы также расскажем в этой статье.

Ремонт своими руками| Очистка поверхности и удаление старой краски

Любую поверхность перед окраской следует очистить от грязи и обезжирить органическим растворителем. Иначе впоследствии краска облупится. Старую краску не всегда нужно удалять.Если автомобиль был окрашен один раз и краска держится крепко, то перед последующей окраской целесообразно лишь зачистить поверхностный слой краски водостойкой наждачной шкуркой.

Ремонт своими руками| Жидкие обои - находка для домашних умельцев

Если вы подошли к конечной фазе ремонта вашего дома или офиса – отделке стен и потолков – пора задуматься о качественном, долговечном и эстетически приятном отделочном материале.

Ремонт своими руками| Как клеить бумажные обои

Прежде всего, при отделке помещения этими натуральными обойными полотнищами вы обречены на то, чтобы наносить клеевую смесь не только на подготовленный отрезок, но и на стеновое пространство.

Ремонт своими руками| Технология заливки пола

Прежде чем приступить к процессу возведения абсолютно ровного наливного покрытия, нужно убедиться в том, что перепад между низшей и высшей точкой комнаты не превышает2 сантиметров. Если перепад высот полового покрытия больше, то предварительно необходимо произвести выравнивание ремонтируемого пространства при помощи обычного цементно-песчаного раствора.

Ремонт своими руками| Как клеить виниловые обои

Чтобы приклеенные обойные полотна длительное время радовали вас своей фактурой, цветом, а также наличием невидимых стыков.Этот тип стенового покрытия является отличным отделочным материалом, для тех, кто ни разу в жизни не занимался оклейкой комнатного пространства.


Страницы:   1 | 2 | 3 

Подписаться на рассылку

Реклама на сайте
наверх страницы