(905) 500-00-23

/Онлайн-газета

Сантехника


Сантехника| Причины популярности акриловых ванн

Сегодня акриловую ванну не составит труда приобрести и в провинциальном городишке, и в столице, причем представлены они в широком ассортименте в большинстве строительных магазинов. С тех пор, как эти изделия появились на рынке, они молниеносно стали популярными. Чем объясняется столь высокий спрос?

Сантехника| Особенности подключения алюминиевых радиаторов.

Алюминиевые радиаторы зачастую используются в частных малоэтажных домах, для которых они в первую очередь и предназначены. Конструкция отличается высокими теплосберегающими характеристиками, по которым приборы из алюминия являются более предпочтительными, чем биметаллические и чугунные аналоги.

Сантехника| Разводка труб водоснабжения в квартире

Правильная разводка труб водоснабжения в квартире обеспечит бесперебойную подачу воды из центральной системы водоснабжения к посудомоечной машине, бачку унитаза, ванной, раковине и другим объектам водопотребления. Для правильной организации водоснабжения следует учесть множество факторов.

Сантехника| Преимущества экранов под ванну.

Пластиковый экран под ванну отличается прочностью, практичностью и приятным внешним видом. Ко всем этим достоинствам в раздвижных экранах предусмотрена возможность хранения вещей. Поэтому неудивительно, что такие изделия пользуются огромной популярностью. Они могут комплектоваться полками, размещенными в согласии с предпочтениями покупателей.

Сантехника| Как выбрать теплосчетчик?

Проблема, с которой сталкивался, наверное, каждый житель нашей страны, это холодные или едва теплые батареи в зимний период. И это вызывало наше возмущение «за что же мы тогда платим»?! Вот именно, за что? И для того чтобы существенно, снизить затраты, а подчас и вовсе не платить за отопление нужен прибор под названием теплосчетчик. И перед нами встает проблемы выбора.

Сантехника| Как сделать водоснабжение

Наиболее полно требованиям качества при правильном расположении, устройстве и эксплуатации водозаборных сооружений отвечают подземные воды, поэтому они могут подаваться потребителям без правильной очистки.

Сантехника| Гидроизоляция пола в ванной комнате

Делая ремонт в новой квартире, или улучшая внешний вид и функциональность прежней, все стремятся к совершенству, удобству и практичности.

Сантехника| Как восстановить эмаль ванны

Ничто не может быть вечным, в том числе и ванны. Спустя некоторое время начинают отслаиваться кусочки эмали, ванна становится шершавой, появляются трещины. Идеальным вариантом есть замена старой ванны на новую, но это будет недешево. Вторым, вполне приемлемым и доступным вариантом восстановления привлекательности ванны есть ее реставрирование.

Сантехника| Пластиковый потолок в ванной комнате

Порой, выбрать потолок для ванной очень сложно. Объяснить это можно тем, что не всегда хватает денег на ремонт, или ассортимент нынешней продукции для подобной отделки просто пугает. Но, среди огромного количества предложенных вариантов, с учетом небольшого бюджета на ремонт, вы всегда можете выбрать пластиковый потолок для ванной.

Сантехника| Как выбрать обои для ванной комнаты

Безусловным является тот факт, что самым привычным материалом для отделки ванной комнаты является керамическая плитка. Но, несмотря на это, многие люди предпочитают видеть на стенах своей ванной комнаты обои.

Сантехника| Делаем раструб канализационной трубы

Во время монтажа канализационной системы из пластиковых труб кончаются трубы с раструбом. Это очень досадно, потому что в магазин уже не успеть, а закончить подключение раковины или соединить пластиковую канализацию с чугунной надо, чтобы не возвращаться к этому завтра или завершить соединение стояка целого подъезда.

Сантехника| Установка (замена) унитаза своими руками

Представить современную квартиру без унитаза совершенно не возможно. Однако довольно многие люди не удовлетворены только фактом его наличия. У одних есть желание, чтобы этот предмет не был похож на множество других, по крайней мере, формой, а в лучшем случае еще и какими-либо дополнительными функциями.


Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 

Подписаться на рассылку

Реклама на сайте
наверх страницы