(905) 500-00-23

/Онлайн-газета

Строительные инструменты


Инструменты| Все для покраски и оклейки обоев

В этот набор входит все, что вам требуется для косметического ремонта. Правильно подобранные инструменты помогут вам справиться со всем этим быстро, легко и без лишних переживаний. Не пытайтесь заменить эти инструменты какими-нибудь другими - сдирайте обои скребком, а не стамеской!

Инструменты| Своеобразные, но полезные инструменты

Они нужны всегда, без них – как без рук! Попробуйте подвесить в неровной нише полку без малки или аккуратно нарезать проволоку обычным поделочным ножом. Эти вещицы способны сэкономить массу времени и сил.

Инструменты| Электрические инструменты в Вашем доме

Напильник относится к тем инструментам, которые, если за ними не ухаживать и не хранить, как следует, могут стать совершенно бесполезными. Вот несколько советов, как правильно хранить напильники.

Инструменты| Какие ручные инструменты должны быть в доме?

В принципе, все инструменты можно разложить на две кучки:”ручные” и “электрические”. У первых нет ни шнура с вилкой, ни батареек. Ими приходится работать самому, не полагаясь на электричество.

Инструменты| Осторожно: дешевые инструменты

Напоминание о том, что, приобретая инструменты, вы получаете то, за что отдали свои деньги, кажется очевидным. И как бы вам не хотелось думать, что купив дешевые инструменты, вы совершили выгодную сделку, это не та

Инструменты| Уход за напильником

Напильник относится к тем инструментам, которые, если за ними не ухаживать и не хранить, как следует, могут стать совершенно бесполезными. Вот несколько советов, как правильно хранить напильники.

Инструменты| Сварочный инвертор

Cварочный инвертор - это такое устройство, которое используют для подключения сварочного аппарата, он является выпрямителем переменного тока и используется при сварке и резке стали, чугуна, меди, титана и других цветных металлов. С помощью сварочного инвертора можно осуществлять:

Инструменты| Ручной листогиб

Ручной листогиб – это устройство для гибки листового металла путем его холодной гибки используя физическую силу человека (оператора).

Инструменты| Деревообрабатывающие станки

Универсальные станки используют для отделки древесины, их конструкция предназначена для определенной работы в различной сфере обработки. Это такие станки, как: для разрезания досок, брусков, щитов, для фрезеровки на плоскости и профиле, сверления, машинной обработки и т.д.

Инструменты| Ручной трубогиб – инструмент нового поколения

Ручной трубогиб инструмент предназначен для изгиба разного рода труб – медных, стальных, алюминиевых, металлопластиковых. С ним можно производить изгиб трубы в момент проведения ремонтных и монтажных работ прямо на месте, что говорит о его исключительности и профессиональной направленности

Инструменты| Предназначение металлорежущего инструмента

Металлорежущий инструмент представляет собой совокупность различных приспособлений, предназначенных для обработки металлических заготовок с целью получения готового изделия. Металлорежущий инструмент бывает станочным и ручным.

Инструменты| Выбираем сами хороший перфоратор

Хороший перфоратор для качественной стройки. Согласитесь, неприятно, если инструмент периодически барахлит и постоянно ломается.


Страницы:   1 | 2 

Подписаться на рассылку

Реклама на сайте
наверх страницы